Почему меня никогда не выбирают и если даже выбирают, то ненадолго, интерес как-будто пропадает у человека?

Всегда происходит так. Вот нравится мне молодой человек и вроде бы я тоже ему нравлюсь. Но через некоторое время им интересуется другая девушка и он выбирает ее. Почему так?
Несколько лет мне нравился один парень на работе и вроде как и я ему. Все это замечали. Но через некоторое время коллега как будто специально начинает с ним заигрывать при мне, хотя он ей вообще не был интересен и с другой коллегой хихикать сидеть. Это меня жутко раздражало.
Через некоторое время по взгляду я поняла,что он влюбился в нее, но ей было пофигу. Я не понимаю ,зачем это надо было делать, вроде конфликтов с ней не бывало ? Или мне это все кажется?
ПсихологияЛюбовь+1
Эльза
Психология. Самопознание. Мироздание. Эзотерика. П...  · 22 мар 2022
Одно и тоже событие в вашей жизни уже является не случайностью, а закономерностью. Следовательно Вы совершаете одни и те же действия и не "проходите" какой то урок. Если результат этих действий Вам не нравится, то Вам необходимо поменять ваши действия.
Возможно в отношениях Вы никак себя не проявляете, раз ваши партнёры "почему-то" каждый раз уходят. Чем Вы вообще интересны себе, окружающим? Одной внешности мало, человек интересен своим внутренним наполнением.
Чем Вы занимаетесь, чем увлекаетесь, как Вы любите проводить своё время? Как Вы просто живёте? Чем Вы интересны СЕБЕ? Если вы сами себе не интересны, так с чего Вы решили, что Вы будете интересны кому-то ещё?
Ответ кроется у Вас внутри, а не в ком-то.