Как быстро вы опускаете руки, если у вас ничего не получается? Как избежать этого состояния?

ПсихологияОбщество+3
Игорь Карепов
Спортсменка, делаю лечебный массаж. Удилась на...  · 20 мар 2022
Зависит от стимула, настроения, состояния здоровья и ситуации в целом. Могу костьми лечь, но сделать, или постараться. еще раз постараться, и бросить. Чтобы было желание пытаться, нужно иметь стимул, желание это делать. Если нет желания, можно визуализировать в голове, какие плоды принесет труд, обязательно обустроить рабочее место, чтоб было удобно, комната должна хорошо проветриваться, все должно быть под рукой и ничего не должно мешать. Можно включить любимую музыку, но не сильно громко. Если устали - выпить кофе, но с утра утра лучше все же зеленый чай - полезнее и тоже бодрит.