Как понять, что подруга обиделась, и вернуть дружбу? Дело в том, что я ей уже "надоела", а если точнее, я как бы не давала ей покоя.

У нее и без меня есть ее самая-пресамая лучшая из наилучших подруг. Она в тик-токе даже когда отметила меня, удалила, и отметила эту самую, что ни на есть лучшую подругу, а меня даже не упомянула. Я чувствую, что она обиделась, причем, просто из-за того, что я к ней "приставала". Она не отвечает на мои сообщения, подумываю ее на время каникул заблокировать, чтобы она была спокойна. Я думаю, нам стоит прекратить общаться на несколько дней, а то и недель
Она старше меня на один год, меня вообще все в классе старше.
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 22 мар 2022
Я конечно не знаю предысторию всего происходящего, возраст и внутреннюю политику, я так понимаю ребенка...
У меня к вам действительно совет, подруг не существует, существуют потребители своих потребностей люди. я не на своем примере, у меня много знакомых, и очень отзывчивых и меня это устраивает. с тремя уже почти 30 лет тесно общаемся. но потребительство ещё никто не отменял. каждый пытается сделать лучше себе самому. и так будет всегда. лучше любите себя и помогайте другим, только потом это им не припоминайте, когда они найдут причину для отказа в вашу сторону!