Как забыть человека, которого любишь если ты уезжаешь навсегда?

Неожиданно сообщили, что я уезжаю навсегда в другую страну через несколько дней. Это стало для меня огромным шоком и я не была морально готова. Однако у меня есть выбор ехать или нет. Рассуждая логически, переезд это огромный шанс на лучшее будущее, конечно я выберу переезд несмотря на то, что придётся всё бросить. Я не ищу здесь ответа ехать мне или нет, я ищу ответа как забыть тех, кого я люблю. Конечно, я буду поддерживать со всеми контакт и общение настолько, насколько это возможно и буду ждать всех в гости. Но вот незадача, я безумно влюблена в одного замечательного парня. Я знаю, что нет смысла оставаться ради человека в которого ты просто влюблён. Я это понимаю, я лишь ищу способ облегчить боль осознания того, что я больше никогда его не увижу. Мне нравилось любое общение с ним, просто когда он был рядом. Мои чувства не взаимны, я знаю. Я смирилась, мне достаточно просто его присутствия в моей жизни, он правда очень сильный и успешный человек. Однако я тоже выбрала карьеру и успех. Так вот, есть ли способ облегчить боль, забыть его?
ПсихологияОтношения+1
Anna Alexandrova
Электрик, работаю в коммунальном предприятии...  · 28 февр 2022
Время поможет забыть. Смена обстановки, все новое, новые люди, проблемы, интересные моменты, друзья. Постепенно вам станет проще. вы будете вспоминать этого парня все реже, но скорее не забудете. Однако легче станет постепенно само собой....
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 28 февр 2022  · b17.ru/egvozdeva
Вы будете постепенно забывать его, когда переедете.
Смена обстановки, новая жизнь, адаптация, - все это поможет Вам легче пережить разлуку. Было бы сложнее, если уезжает он. Привычная обстановка подпитывает наши воспоминания.
Я этого человека уже года 2-3 не могу забыть.
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 2 мар 2022
Ты уедешь, новые эмоции, увлечения. Зачем тебе забывать ? Чувства просто сами подтупятся со временем и ничего делать не надо будет особо. Так всегда бывает. Первое время будет мучительно. Но потом....просто ставь цель и иди к ней.