Что делать, если меня бесят люди с такими же недостатками, как у меня?

Сильно бесят. Я на них злюсь. Начинаю с ними сраться, даже если не хочу.
ПсихологияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 28 февр 2022
Вас бесят не они, а осознание собственных недостатков. Это мощный сигнал о том, что сами хотите в себе изменить. Многие люди даже не догадываются, что бесят в других собственные недостатки, а Вы это прекрасно понимаете.
Значит нужно заняться собой, то есть увеличить достоинства и снизить количество недостатков. Тогда и в других своё отражение будете видеть реже и не так эмоционально реагировать.
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 28 февр 2022
Делать не надо, надо начать. С себя. Подумайте, как можно исправить свои недостатки, а потом исправляйте их. Другого не исправишь, а себя изменить можно.