Что, если я плохой человек, и у меня не получается полностью исправить это?

Я не хочу быть такой. Я не хочу, чтобы кому-то было плохо из-за меня. Я действительно прилагаю все усилия, чтобы подавить свои негативные стороны, или, хотя бы, чтобы это не вредило никому, кроме меня. Но у меня не всегда получается. Сегодня, вот, не получилось. Прямо сейчас другой человек расстроен из-за меня. А у другого, возможно, настроение испорчено. Почему я такая ужасная? Я ненавижу себя. Я не должна была вызвериваться на кого-то.
Психология+3
Анонимный вопрос
+7(977)2764653 Магистр психологии, психолог/терапе...  · 20 февр 2022  · mypsydoc.ru
Нужно не «плохость» исправлять, а своё убеждение в этом.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 17 февр 2022  · gorodkov.net
В юности чувства управляют нашим поведением, научиться ими управлять тем труднее, чем сильнее чувства. То, что Вас тяготит Ваша резкость поможет вам справиться с этим. Если хотите бы стрее - обратитесь ща помощью к психотерапевту.