Зачем вы что-либо делаете?

Дальше продолжаете, например, есть, читать что-то. Что угодно. Продолжаете существование. Если чувств никаких нет и душевных порывов, то что делать? И главное, зачем...
ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Журналист. 48лет. Скорпион.  · 25 мар 2022
Это очень просто. Я что то делаю для того, чтобы чего то достичь. Ставлю цель и иду к ней. Это 90% моих действий. Остальные 10% я делаю для поддержания жизненных функций.