Установлена система видеонаблюдения, как добавить дополнительные камеры, если все слоты под них заняты?

ПрограммированиеТехника+3
Виктор Чванов
Компания с многолетним опытом и качественной...  · 31 окт 2021  · granitsb.ru
Ответ зависит от конкретной модели того, слоты чего вы рассматриваете. Если это аналоговый регистратор, то зачастую есть возможность гибридной надстройки. Если айпи, то слоты - ни о чем не говорят.
Рекомендуется обратиться к поставщику оборудования с указанием конкретной модели.
дюолкпмдцктмсжзьйуЬоа жцудолацуьс щоапцдуьлажщйу...  · 3 нояб 2021
слоты чего,что вы имеете ввиду, порты? комутатора? порты регистратора? регистратор аналоговый или IP? Уточните. А также вы хотите большее количество камер чем может регистратор или что?
Охранные системы, безопасный дом, видеонаблюдение...  · 31 окт 2021
Слишком мало вводных для ответа, какая система-аналог или ip? Производитель, модель регистратора?! Слишком мало вводных для ответа, какая система-аналог или ip? Производитель, модель регистратора?!