Здравствуйте, возможно ли как-то плагины film impact установить в sony (magix) vegas pro? Если да, то как?

Мне не важна версия версия sony/magix vegas pro. Мне очень нужны эти переходы. В premiere pro я не могу, не успел продлить лицензию.
ВидеоВидеомонтаж+2
Джагадиш Васудев
звук фото видео Vegas Pro Davinci Resolve  · 26 апр 2022
К сожалению нет, нельзя. Эти плагины переходов только для Adobe Premiere Pro. Были бы эти переходы в виде видео футажей, тогда без проблем можно было бы использовать в любой видео редакторе с поддержкой слоёв и альфа канала. А про действующий бридж плагин который бы позволял использовать Adobe плагины в других видео редакторах наподобие OFX плагинов, пока можно только мечтать. Таковы комерческие экосистемы, они не всегда взаимозаменяемы и тем более не стремятся к этому..