Как найти инвестора для блога о бизнесе?

Андрей Кузьмин
Работаю в отделе технического контроля  · 21 окт 2021
Инвестора можно сравнить с ручейком или рекой, в зависимости от его возможностей. Ну так вот, чтобы направить течение в нужную сторону (в вашем случае - направить денежный поток к себе), необходимо привлечь его внимание к своему проекту. И это не только реклама, необходим рабочий (не утопический) бизнес-план со всеми расчётами. Ну и почаще напоминать себе, что под лежачий камень вода не потечёт.
Главред «Стартап-кафе №1» и «Стартап-чемпионата».  · 23 окт 2021
Для начала начать писать, нарастить какой-то минимум лояльной аудитории. затем посчитать всю потенциальную целевую аудиторию, прикинуть, сколько можно будет продавать рекламы, и идти к инвестору с предложением.
Хороший развернутый ответ