В какой банк лучше вложить деньги под проценты?

ДеньгиИнвестиции+1
Анонимный вопрос
Любовь Коновалова 66лет, инженер-строитель на пенс...  · 5 дек 2019

Конечно, чем больше сумма, тем больше проценты по депозиту.
Считаю, что это несправедливо. Пословицы - это народная мудрость:
"Курочка по зернышку клюёт"
Многие держат свои небольшие сбережения дома, а была бы материальная заинтересованность, то понесли бы в банк. Ведь каждый хочет иметь какую-то сумму на "чёрный день", и чтоб она не обесценивалась, а, наоборот, росла..
Хороший экономист-это бабушка с тремя классами образования.
Об этом бабушки и говорят.
За такие мизерные проценты ещё проблем себе наживешь, если банк закроется...
Риск оказывается неоправданным...