На какое устройство снимаете?
Давайте в этом посте поделимся кто на что снимает, и какие варианты расценивает для покупки в перспективе. Самого волнует данный вопрос, т.к хочется обновить устройство. Среди кучи предложений от разных производителей очень сложно выбрать годный камерофон.
Обычно снимаю телефоном заказанным с али. А если необычно то никоном D80 с тамроном. Очень меня все устраивает. Хотел было поменять на D90 взял в руки подержать а он раза в два легче чем 80. И подумалось мне зачем мне этот пластик голимый? Хотя он неплохо снимает видио... но всеже голимый пластик и не стал... Хотел поменять на D200 который титановый корпус, но тоже передумал мне же им гвозди не забивать! И так жалко его стало... Он же у меня около 15 лет. Затвор меняный теперь вечный. Так что остался я пои своем! А если мечтать так мечтаю о полнокадровой фуджи с приличной оптикой.
Чтение комиксов, просмотр сериалов, поиск... · 19 окт 2021
Лично пользуюсь samsung s20plus камера неплохая, особенно дневная съёмка, но иногда автофокус лежает (не на том фокусируется) и ночная автосьемка (лучше снимать с штативом).