Что такое нейрокопирайтинг?

МаркетингЦели и задачи
Васька Никонова
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессион...  · 15 мар 2022  · macloud.ru
Нейрокопирайтинг – это новое направление в написании продающих текстов, которое основано на использовании полученных знаний об эмоциональных и поведенческих реакциях в текстах.
IT, технологии, машинное обучение, экономика...  · 16 окт 2021
Генерация оригинального текста алгоритмом постороенным на основе нейронных сетей. Онлайн есть уже сервисы где НС пишет целый рассказ по заданному вами предложению: https://yandex.ru/lab/yalm
Автор удалил комментарий