Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт... · 22 нояб 2021
Вопрос весьма интересный. Я рассматривал его в рамках своего подкаста.
В сети всегда комфортная для тебя атмосфера и огромные возможности для творчества или хобби, всегда можно найти свою аудиторию и вставить свои "пять копеек" в любой комментарий или новость. Разве - это не прекрасно? Мало того, в сети сейчас весьма не плохо зарабатывают.
Люди предпочитают интернет реальной жизни, так как каждый человек имеет свои парадные и свои теневые невзрачные стороны личности.