Как двигаться дальше?

ПсихологияЖизненные цели
Август Озареник
Логистика, складская логистика, фуллфилмент. 3PL...  · 28 сент 2021
Есть один способ, который помог мне в жизни, прежде чем его использовать надо настроиться, осознать реальность, а именно "понять реальность происходящего, принять это как данное, продолжать жить дальше". После осознания ставить микроцели для выхода из дипрессии, постепенно увеличивая масштаб целей, минуту за минутой, день за днём, год за годом. Когда это станет аксиомой и основой характера, появится функция уверенной жизни со знанием дела и уверенностью в завтрашнем дне. Даже алкоголь не будет нужен.