Что это? Прочитайте детали.

Я просматривала свои старые миры в майнкрафте и нашла в одном из них что-то наподобие хай тек особняка. Скриншот в качестве обложки. В том мире я ещё ничего не строила, я это точно помню. Версия 1.18. Мир создавался на версии 1.16 или 1.17. Заранее спасибо
МайнкрафтMinecraft+3
Рина
разбераюсь во всём  · 2 февр 2022
это баг сглаживания в бетах 1.18, сделанное из за увеличения высоты и глубины мира чтобы не было резких обрывов между старой и новой территорией.