Сколько отводится времени чтобы собрать все достижения в Minecraft?

ТехнологииВидеоигры+3
Алексей Сотников
Знаю многое о видео играх но не один человек не...  · 29 дек 2021
Это не возможно узнать ещё вчера ты закончил это и потратил 9 часов а сегодня 10 часов но советую эти 4 вещи соблюдать
1. Веришь ли ты в себя если нет то не иди на это
2. Время ты должен рассчитать на сколько достижений тебе хватит час два три и т.д если у тебя нету времени более двух - трёх часов то советую тебе это не делать
3. Отдых ты должен рассчитать отдых так что бы это не помешало в получении всех достижений
4. И самое главное Скилл эта вещь тебе поможет в том что бы быстро пройти к примеру двух птиц одной стрелой (или как там) используй прыгучесть и плавное подение тогда будет легко сделать
Но всё это зависит от версии вить в каждой версии новое достижение