Как найди не заприваченное место в выживание на сервере Майнкрафт ?

Майнкрафт
Кирилл Кузьмин
В свободное время развлекаюсь программированием, м...  · 18 окт 2021
  1. Попытаться рандомно телепортироваться, если работает команда /rtp
  2. На некоторых серверах при клике палкой по блоку в чате появляется информация о регионе или его отсутствии.
  3. На некоторых серверах работает команда /rg info, которая скажет, находитесь ли вы в каком нибудь регионе или нет.
  4. Не забыть заприватить, если вы можете ломать/строить