Что делать, если Майнкрафт вроде и запускается, мир открывается, но взаимодействовать с ним я не могу?

ТехнологииВидеоигры+4
Михаил
Я занимаюсь изучением программирования, в будущем...  · 14 окт 2021
Здравствуйте, у вас наверно включен режим игры "Приключения" на данном режиме игры взаимодействовать с миром нельзя.
Просто перейдите в настройки мира и переключите режим игры на "Выживание" или "Творческий". Приятной игры.