Подойдут ли моды First Aid, Minecolonies, Structurize, Simple Planes и PickleTweaks для ввживания в одиночной и/или сетевой игре?

Хочу узнать подойдут ли они для сервера или одиночной игры те моды. Краткое описание модов: First Aid - усложняет систему хп, Minecolonies - добавляет возможность делать колонии Structurize - дополнение к Minecolonies, Simple Planes добавляет самолёты из дерева, PickleTweaks - облегчает Майнкрафт ;)
ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Алексей Мишин
Я Роман, Разбираюсь в играх: Майнкрафт, Geometry...  · 7 мар 2022
Да, Только вот проблема на сетевой игре если не знал а если знал то просто говорю тебе надо будет поменять ядро сервера на Плагины/Моды или Моды если вы через приложение (VPN) то ладно