Как в Minecraft открыть беспалевный чат, чтобы писать туда команды и никто не видел это, кроме тебя?

ЧатыКоманды+1
Black_ Demo
Беспалевного чата нету, но есть команда которая позваляет отправить личное сообщение игроку. Называется она /msg или /tell. Вроде ещё есть /m. Больше команд не знаю
Я знаю многое о игре Minecraft.  · 4 окт 2021
это отдельную команду надо вписать,которая убирает у игроков видимость того что иы вписал.такая и на получение достижений есть...а вот какую команду я уже не знаю,но такая точно есть.
Достаточно просто убить прочитавшего в Real Life и все, не парится
Люблю играть в игры, увлекаюсь программированием.О...  · 24 янв 2022
Здравствуйте. Для этого есть команда, которая убирает сообщения команд в чате. К сожалению, обычные сообщения нельзя так писать (ну только если кому то через /msg)
Сама команда: / gamerule sendCommandFeedback false
Хороший игрок майнкрафта, PVP и билдерство  · 27 окт 2021
Для этого есть специальная команда и называется она /gamerule sendCommandfeedBack, но есть один нюанс, ты не будешь видеть что тебе сказала команда в чате.
играю в видеоигры  · 7 июл 2022
/gamerule sendCommandfeedBack false
Анонимный ответ12 февр 2023