Как скачать майнкрафт Bedrock Edition на виндовс 7?

Компьютерные игры
Давид Элоян
На Кью задали 1 похожий вопрос
Подросток, любит видеоигры и отлично разбирается...  · 2 окт 2021
На данный момент никак, к сожалению... Поддержка Windows 7 не будет добавленна - Bedrock Edition это версия для консолей, телефонов, и Windows 10. Как сообщили разработчики Bedrock Edition - на Win7 их продукт никогда не будет
Описание слишком короткое. Расскажите, чем вы увле...  · 11 сент 2022
В принципе,  существует команда, портирующая и обновляющая bedrock edition на windows 7 и 8, но я не уверен в безопасности их сборок. Советую потестировать на виртуальной машине. Достаточно поискать "minecraft bedrock on windows 7".