Потянет ли майнкрафт бедрок с процессором intel(r) celeron(r) cpu n3060 1.60ghz?

МайнкрафтЗапуск игр+1
CHESTA
В свободное время развлекаюсь программированием, м...  · 25 сент 2021
Могу только предположить.
Запустить скорее всего получится, но будет лагать при погрузке чанков и мобов. Многое так же зависит от количества оперативной памяти и видеокарты. Без нормальной видяхи вообще не сработает... Что логично. Надеюсь у вас есть хотя бы 2 ГБ ОЗУ.