Я более 2-х лет играю в Майнкрафт, но мне постоянно показывает лицензию и не получается заходить на серверы. Что делать?

МайнкрафтСерверы
Rustam Hasanov
Люблю играть в игры, увлекаюсь программированием.О...  · 12 янв 2023
Ты скачал майнкрафт бесплатно? Если да, то ты не можешь играть на некоторых серверах. Потому что у тебя нет  тогда лицензии майнкрафта, без которой не сыграть.
а я играю совсем 7 лет теперь мне 11 лет
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 16 сент 2021
Здравствуйте, это из-за что вы не входили в свою учетную запись Майкрософт.
Надо просто войти в учетной записи майкрософт. Если, не имеешь то ты должен создать учетную запись в майкрософте.
Или переустановить Майнкрафт.
Здравствуйте,Войдите в аккаунт майкрософт