Почему в minecraft bedrock Edition до сих пор не добавили хардкор?

Я не могу понять в чем проблема добавить новый режим, который сто лет есть в джаве.

Компьютерные игры
Алекс SA
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 23 сент 2021
  • Здравствуйте, это наверно это связано тем что игра не может удалить мир из файлов игры и сложность добавить под названием Хардкор потому что игрок может случайно нажать на кнопку Хардкор и потерять мир после смерти.
В Гугл плей маркет уже сто лет в обед есть Minecraft trial, где фактически всё гораздо хуже, чем в хардкоре