У меня стоит 2гб ОЗУ, и в Майнкрафте 50 фпс, если я добавлю ещё 2гб ОЗУ и сменю на 64-битную систему, то сколько фпс повысится?

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
Артём Сибиров
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 11 окт 2021
Добрый день, если игре не хватало оперативной памяти то ФПС увеличится, но обычно не из-за оперативной памяти падает ФПС, более значимые комплектующие это процессор и видеокарта, ну и про остальное не стоит забывать.
Как правило операционная система 64 разрядная требует больше памяти и больше вычислительных мощностей процессора, поэтому процесс вполне может быть обратным и ФПС может стать меньше.