Как создать сервер в маинкрафт, а также сайт для покупки доната?

Компьютерные игрыМайнкрафт+2
Критикал Боссов
Мне интересны: Игры Соц сети Техника  · 13 мар 2021

Создать сервер для майнкрафт достаточно просто, нужно:

Иметь отключенный/открытый NAT

Иметь постоянный IP адрес

Скачать сервер Minecraft на просторах интернета (он официальный и бесплатный)

Настроить сервер

Запустить сервер

Установить плагины (по желанию)

Есть так же вариант купить хостинг, но у каждого хостинга свои настройки, так что это уже сами ищите, там пишут как и что делать.

Создать сайт для покупки доната будет куда сложнее, да и я не знаю как это делать так что гуглите!