Обязательно ли почта в аккаунте Mojang и в аккаунте Microsoft должна быть одинаковой?

АккаунтыЭлектронная почта+1
Максим Симонов
Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 6 дек 2020  · minecraftmain.ru
Игорь Торхов

Нет.

Когда будет проходить миграция, вам необходимо будет войти на сайт minecraft.net под аккаунтом Mojang, а потом войти используя аккаунт Microsoft (или создать новый).

Почта у этих аккаунтов может быть разной.

А если я забыл пароль от почты привязанной к аккаунту Mojang, смогу ли я сделать миграцию?

Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 29 нояб 2020  · minecraftmain.ru
fromgate