Что делать, если в консоли спамит - java.lang.NullPointerException (атернос)?

ИнтернетСпам+1
artem4ik_top4ik
Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 29 нояб 2020  · minecraftmain.ru
fromgate

Скорее всего эта ошибка какого-то плагина, если внимательно просмотреть текст ошибки, то обычно можно понять о каком именно плагине идёт речь.

Если определили какой-то именно плагин — то проверяйте соответствует ли версия плагина версии вашего сервера, попробуйте найти последнюю версию плагина и установить её.