Как включить отображение исследований в университете?

Я играю в майнкрафт с модом MIneColonies(1.19.2), но из-за какого-то бага не отображаются исследования в университете.
моды и фото проблемы прикрепил
ВидеоигрыМайнкрафт+3
ЖаркиЕ
Образование никакущее, но человек стал умнее...  · 12 янв 2023
Это вполне может быть проблема самой версии, которую ещё и саму не отладили так-то и мод на последнюю версию может быть тоже. Вот несколько возможных вариантов решения проблемы:
  1. Попробовать отключить или переустановить Optifine и другие визуальные моды.
  2. Вы, как я понял, играете на пиратской версии и может быть проблема с клиентом игры. Тут можно попробовать переустановить лаунчер, проверить наличие всех обновлений и целостность файлов игры.
  3. Проверить целостность мода.
Пока не могу ничего больше предложить.
знаю всё о Minecraft и PUBG mobile (моды +...  · 11 янв 2023
1) Здравствуйте, попробуйте переустановить мод
MIneColonies(1.19.2),  с сохранение мира в папку buckup
2) Попробуйте компилировать моды и мир на более старую версию.