Недавно я скачал minecraft for windows с официального лаучера, и обычный minecraft Java edition перестал загружаться, что делать?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
_paren_Lw
играю в видеоигры  · 24 дек 2022
Попробуй удалить папку ".minecraft" и скачать снова майнкрафт.
Также попробуй переустановить лаунчер или удалить старый и установить другой лаунчер майнкрафт
Эксперт в игровой индустрии и дизайне  · 19 июл 2022
Скорее всего, установка win edition не является причиной прекращения работы java версии. В майнкрафте появился ошибочный файл. Попробуйте переустановить майнкрафт, полностью удалив папку ".minecraft".