Какой вред может принести на компьютер неофициальный майнкрафт?

Аскар Кобыланов
Пианист, Барабанщик, Меломан.  · 10 мая 2022
Компьютеру это никакого вреда не принесет, разве что вы скачаете не надёжный лаунчер майнкрафта в который будут вшит вирус. В остальном же ничего страшного не будет.
Есть давно проверенный временем TLauncher. Уверяю вас, вирусов в нем нет. Это самый популярный пиратский лаунчер майнкрафта. Качайте, не пожалеете)
Будет ли компьютер зависать?