В 1.13 или 1.14 обновили текстуры. Есть ли текстурпак, который обновляет текстуры на новые из новых версий для более старых (1.12.2 и ниже)?

Мне интересны для 1.7.10 такие
Компьютерные игрыMinecraft
Илья Крюков
Помощь заблудшим душам. Игры, разговор о...  · 16 апр 2022
Не знаю можно ли, но где то есть текстур пак который берёт текстуры из других версий. Порыскай в интернете
А вообще я тебе советую найти текстуры под себя. Например HD текстуры или с доп. Шейдером SEUS
New Textures [16x] зовут. А так спасибо в любом случаи