Как удалить ВСЕ файлы майнкрафта бедрок ?

Компьютерные игры
илья дмитриев
Помощь заблудшим душам. Игры, разговор о...  · 11 апр 2022
… Зачем?… Ладно…
Заходи в корневую папку игры. В поисковик вводи англ название бедрока и смотри где есть похожие файлы. Если нашёл, жми ПКМ > Расположение файла. Ты попадёшь в папку с бедроком и удаляй опред. файлы. НО!!! Если зайдёшь в игру, она может вылететь под предлогом что файла не существует. Тогда надо заново скачивать версию что бы играть.
И если всяко надо удалить бедрок, выбирай новую игру > настройки её > нужный тебе размер мира и потом в настройку составной части мира. Там слои будут. (я только не помню, есть ли эта настройка не только в суперплоском мире) . Дальше найди в списке название "бедрок" с её картинкой, выдели и удали. сохраняй изменения, именуй ворлд если надо и играй.
Сразу скажу что включи читы, прописывай "/gamerule" с каким то значением "inventory" и добавляй к команде "True". Ты сохраняешь свой инвентарь. Теперь можешь случайно падать и умирать с сохранением Ивента.
Если хочешь сделать домик или отсек под картой, то там стоит ограничитель который не позволит ставить тебе блоки. Это я так сказал…