Как проверить игрока на мошенника в Майнкрафте?

ВидеоигрыИгры+1
Олег Власов
Профессиональный майнкрафтер играю 9 лет. Также...  · 6 окт 2022
Ребят, а вы забыли что человека можно на проверку вызвать? Сказать модеру он сделает это: Попросит ник в Дискорде или попросит его установить. Схема:
  1. (Он ответил) Просим включить демонстрацию экрана.
  2. В майне просим нажат f3
  3. Смотрим в верхний левый угол
  4. Там должно быть написано:
А теперь объясняю после майна идет версия человека дальше какой у него Клиентских загрузчик. Если что есть Forge, Fabric, LiteLoader и Rift. Например если у человека написано импакт,матф или что-то такое то вы его спалили. Если нет то идем дальше.
  1. Тогда просим нажать настройки->Пакеты ресурсов~>листаем в самый низ и смотрим нет ли у него Xrey( позволяет видеть руды и тд.
  2. На всякий случай просим открыть папку с пакетами ресурсов.(Там могут спрятаться читы, советую смотреть внимательней) Дальше:
  3. Просим открыть точка майнкрафт
  4. Как обычно смотри моды, ресурс паки, версии. Если что барлион клиент, фабрик, Лунарт, и другие пвп клиенты это НЕ читы.
  5. Открываем папку конфиг( Могут быть конфиги читов)
  6. Если вы нашли в папке майнкрафт новые папки кроме стандартных тодже баритон и тд- читы. Если что можно загуглить папку. Инет отлично покажет зачем эта папка в майне.
Если нужно подробнее то прошу.
омг как подробно
Специалист по Играм  · 16 апр 2022
Ты можешь поговорить с ним в дс. Скажи что бы он включил показ экрана. Можешь попросить у админа невидимость и следи за ним. Неважно админ ты или нет.