Профессиональный майнкрафтер играю 9 лет. Также... · 6 окт 2022
Ребят, а вы забыли что человека можно на проверку вызвать? Сказать модеру он сделает это: Попросит ник в Дискорде или попросит его установить. Схема:
(Он ответил) Просим включить демонстрацию экрана.
В майне просим нажат f3
Смотрим в верхний левый угол
Там должно быть написано:
А теперь объясняю после майна идет версия человека дальше какой у него Клиентских загрузчик. Если что есть Forge, Fabric, LiteLoader и Rift. Например если у человека написано импакт,матф или что-то такое то вы его спалили. Если нет то идем дальше.
Тогда просим нажать настройки->Пакеты ресурсов~>листаем в самый низ и смотрим нет ли у него Xrey( позволяет видеть руды и тд.
На всякий случай просим открыть папку с пакетами ресурсов.(Там могут спрятаться читы, советую смотреть внимательней) Дальше:
Просим открыть точка майнкрафт
Как обычно смотри моды, ресурс паки, версии. Если что барлион клиент, фабрик, Лунарт, и другие пвп клиенты это НЕ читы.
Открываем папку конфиг( Могут быть конфиги читов)
Если вы нашли в папке майнкрафт новые папки кроме стандартных тодже баритон и тд- читы. Если что можно загуглить папку. Инет отлично покажет зачем эта папка в майне.
Эксперт по компьютерных играх) пиши вопросы и я... · 15 мар 2022
вредоносными;
оскорбительными;
дискредитирующими;
непристойными;
агрессивными;
угрожающими;
ненавистническими;
унижающими;
запугивающими;
дискриминационными.