Превратится ли Instagram в матавселенную?

Маркетинг
zhivoy_marketing
Создание и продвижение сайтов в Белгороде. SEO...  · 19 янв 2022  · digget.org
В будущем, вполне возможно. У Meta большие планы на свою Метавселенную Возможно Instagram будет встроенной в неё площадкой, например, пользователи могут не выходя из Метавселенной пользоваться Instagram. Посмотрим, но в любом случае, списывать со счетов Instagram не будут и найдут ему применение в виртуальном мире от Meta.