Эксперт в области инновационных технологий и искус... · 23 нояб 2021
Такие приложения используют камеру мобильного телефона, очков или другого устройства, чтобы отображать виртуальные объекты поверх реальных объектов. Найти такие приложения можно, например, в официальных магазинах приложений Google Play и App Store.
В 2018 году компания GranFest выпустила свое приложение дополненной реальности для кухонь. С помощью приложения можно примерить мойку на кухонный гарнитур.