В чем популярность 3го сентября? ?

Все мы знаем песню Шуфутинского. Но каждый год одно и тоже?) почему
ПсихологияИскусство и культура+1
Плотонова Ольга
Практикующий психолог. Увлекаюсь саморазвитием.  · 3 сент 2021
Популярность этого дня создана искусственно в социальных сетях когда паблики искали контент и выстрелил этот мем.
Поняв что люди каждый год активно лайкают эту тему посты на этой основе начали выходить постоянно.
интересно, кто автор первого мема, надо покопаться в истории вопроса)