Аттестат о профобразовании, диплом по специальности. Могу ли я пойти учиться по другой специальности с этим аттестатом или дипломом?

ОбразованиеВысшее образование+3
Ахмед Алиев
Дополнительное образование и повышение квалификаци...  · 1 нояб 2021  · medstandartprof.ru
Добрый день,
Дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством прохождения программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Подробности по требованиям необходимо смотреть в профстандартах полученной и желаемой специальностей.