Что нужно сделать перед тем как использовать такие контрацептивы как уколы, пластыри и спираль? Со сколько лет можно делать?

Что нужно сделать перед тем как использовать такие контрацептивы, как уколы, пластыри и спираль? Со сколько лет можно делать ?
МедицинаСекс+3
Вова Сагакян
Врач акушер-гинеколог, к.м.н., Клиника Фомина...  · 27 дек 2021
Для выбора гормональной контрацепции необходимо обратиться на прием к гинекологу. Врач на приеме выяснит возможные противопоказания и поможет с выбором.