Как вы считаете, будет ли когда-то изобретено универсальное средство борьбы с вирусами, как это было с бактериями и антибиотиками?

Медицина+2
Рихард Ленс
врач-педиатр  · 21 дек 2021
Не могу не заметить, что универсального антибиотика до сих пор нет. А к тем, что есть и претендуют, бактерии приобретают резистентность. Разнообразие вирусов ещё больше. Так что - теоретически, оно, конечно, возможно. Жаль, только жить в эту пору прекрасную...
Maxim Masiutin
подтверждает
5 янв 2022
👍
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 7 янв 2022  ·
id