Как облегчить симптомы при лимфоме? Снизить или избавиться от постоянной усталости и боли в голове и мышцах.

Снизить или избавится от постоянной усталости и боли в голове и мыжцах.
Медицина+1
Михаил Синютин
GEN-PRO Ремонт
Большую часть растений вы знаете и не раз встречали, но не все знают о их лечебных свойствах. Каждое растение - это химическая лаборатория по производству лекарств разного направления. Тут есть таблица в которой вы найдете недуг и лекарство https://fitoum.ru/
Врач. Общая и судебная патология, организация здра...  · 20 дек 2021
Сначала пройти лечение лимфомы. Если Вы говорите уже о ремиссии, то нужна консультация невролога, могут быть назначены препараты для лечения нейропатий, седатики , витамины и т.д.