Артрозы 3-4 степени можно вылечить лекарствами?

Медицина+2
Александр
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 15 нояб 2021  · spina.ru
Добрый день. Вылечить не думаю. Улучшить и поддерживать возможно. Но не лекарствами. Гимнастикой, массажами, физиопроцедурами, пищевыми добавками. Это комплексная работа состоящая на 80% от работы самого пациента.
А вы начинайте ЛУЧШЕ думать,а также слушать умных людей,глядишь и просветление снизойдет.
Врач травматолог-ортопед  · 15 нояб 2021
Здравствуйте! Нет, препаратами вылечить нельзя, можно постараться снизить болевой синдром введением препаратов в полость сустава. Если мы говорим о Тазобедренном или Коленном суставе, то такая степень это показание к операции.
Я понимаю,что вы полный бездарь в медицине,только зачем это рекламировать.