Может ли ковидная пневмония протекать без боли и симптомов?

МедицинаПандемия+2
Юнсу Ли
✓Более 20 лет успешной работы ✓Оказание...  · 29 окт 2021  · teledoctor24.ru
Одна из самых загадочных болезней, которая протекает, как захочет сама. Поэтому, может, с симптомами, может без симптомов. Поэтому очень важно лечиться, использовать препараты с интерфероном и антиоксидантами, высокие дозы витаминов С и Д, цинк, обильное питье. И контролировать свое. самочувствие, врачи проводят аускультацию и при подозрении на пневмонию, отправляют на КТ
оперирующий травматолог - ортопед, хирург...  · 28 окт 2021
К сожалению, да. На высоте волны заболеваемости с завидной регулярноСтьюи на рентгенограммах, выполненных мной с целью поиска переломов рёбер, находили вирусную пневмонию , а затем и + ПЦР
а симптомов инфекции у пациентов не было
согласна