Какие побочные эффекты Спутника? Мoдeрна вызывает проблемы с сердцем?

Медицина
Михаил Антонов
✓Более 20 лет успешной работы ✓Оказание...  · 29 окт 2021  · teledoctor24.ru
Любая вакцина имеет две большие группы осложнений:
  1. местные - боль, покраснение, отек на месте введения препарата
  2. общие - ухудшение самочувствие, повышение температуры тела
дети становятся инвалидами от некоторых вакцин? в небольшом количестве - это понятно
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 27 окт 2021
О побочных эффектов Модерна я не знаю.Но у Спутникапроблем с сердцем после вакцинации не должно быть.А если не сделать прививку ,то ковид дает очень тяжелые осложнения и с сердцем тоже!