Как получить вид на жительство в Твери? Где лучше сдать анализы?

ПропискаВид на жительство
Снежанна Шмыкова
Квалифицированная помощь в получении гражданства...  · 15 нояб 2022  · passportru.ru
Вид на жительство получить в г.Твери ничем не отличается от получения вида на жительство, например в г. Москва или г.Казань. Один и тот же пакет документов на вид на жительство, различается только по какой программе Вы будете подавать. По упрощенной или по общей программе. Имеет конечно различие, оплата госпошлины по каким реквизитам и сдача медицины должна быть именно в том регионе, где будет происходить подача документов на ВНЖ.  Почитать более подробно о получении вида на жительство можно в статье https://passportru.ru/vnzh-v-rossii-dlja-inostrannyh-grazhdan/