Какие дисциплины больше всего пригодятся анестезиологу-реаниматологу?

Учусь на 3 курсе университета.В какой-то момент понял,что хочу себя видеть в качестве анестезиолога.Понятно,что нужно учить все предметы,но хотелось бы услышать совет о том,какая из доклинических дисциплин действительно пригодилась в работе и на какую стоит делать наибольший упор(Включая повторение материалов 1-2 курсов).
МедицинаВрачи+1
Анонимный вопрос
Управление медицинскими организациями. Стратегичес...  · 10 окт 2021
Биохимия
Нормальная и патологическая физиология
Нормальная и патологическая анатомия
Фармакология
Медицинская физика
Пропедевтика внутренних болезней
Терапия
Хирургия
Акушерство и гинекология
Психология
Медицинское право