Какова эффективность вакцин против гриппа?

МедицинаТерапия
Мария Иванова
Мама сына, вяжу на заказ, знаю много о детях, недо...  · 11 дек 2021
Я доверяю только ультрикс квадро, у неё нет побочек в виде болезни после вакцинации и защита очень хорошая от нескольких штаммов сразу. Гриппом часто называют обычное ОРВИ, вот только ОРВИ проходит можно сказать легко, а грипп с высоченной температурой под 40, белой лихорадкой и серьезными побочками на внутренние органы, чаще всего сердце.