Как понять, что наступает климакс?

МедицинаГинекология
Мария Иванова
нерегулярный цикл, частая смена настроения, приливы, бессонница - симптомов достаточно много. лучше сразу начинать Ци-клим принимать, я его уже пол года пью. климакс практически бессимптомно проходит. главное , что гормональные не понадобились, а то от них разносит сильно
Доктор женского здоровья, лечу душу, люблю...  · 14 сент 2021  ·
jenskoezdoroview