Симптомы болезни Омикрон-штаммом?

Медицина+2
fil65
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 1 апр 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
Симптоматика у разных людей может отличаться, но прослеживается закономерность - чаще всего заболевание этим штаммом протекает в легкой и средней по тяжести форме, напоминая простуду. Характерны боль в горле, головные боли, может быть насморк. У некоторых появляется кашель. Температура обычно варьирует в субфебрильных цифрах и выраженной лихорадки не наблюдается.